Vente 4
Par Gigarte Casa d'Aste
9.12.19
Piazza D'Azeglio, 22, Italie

Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOT 36:

Romano Mussolini, Pagliaccio

Vendu pour: €70
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Romano Mussolini, Olio su faesite, Dimensioni: 15cm x10cm. Certificazione: Firmato retro opera