Vente 4
Par Gigarte Casa d'Aste
9.12.19
Piazza D'Azeglio, 22, Italie

Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOT 44:

Lido Bettarini, Senza Titolo, 1967

Vendu pour: €160
Prix de départ:
160
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Lido Bettarini, Olio su tela (riporta piccolo taglio al centro della tela), Dimensioni: 50cm x70cm. Certificazione: Firmato fronte opera