Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOT 16:
Euder
60
€60 - €80
Buyer's Premium: 28%
Fiori
1971
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 40x30 e cm 43x33
Firmato sul retro
Terni, Collezione Privata
Firmato sul retro
Terni, Collezione Privata