Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOT 20:
Enrico Della Torre (Pizzighettone, 1931)
Sold for: €50
€50 - €80
Buyer's Premium: 28%
Composizione
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 20x20
Firmata in basso a destra "Della Torre"
Numerato 11/50
L'Aquila Collezione Privata
Numerato 11/50
L'Aquila Collezione Privata