LOT 10:
Michele Cascella © (Ortona, 1892 - Milano, 1989)
Buyer's Premium: 28%
Paesaggio con figure
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 45x60; con cornice cm 54x71
Firmato in basso a destra
Es. P.A:
Firmato in basso a destra
Es. P.A: