Vente 14
Par Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italie

LOT 15:

Virgilio Guidi © (Roma, 1891 - Venezia, 1984)
Volto rosso

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails

Volto rosso
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 70x50; con cornice cm 75x55

Firmato in basso a destra

Es. 109/120