LOT 26:
Athos Faccincani © ( Peschiera del Garda, 1951)
Sold for: €150
Buyer's Premium: 28%
Portofino
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 70x100; con cornice 78x108
Firmato in basso a destra
Es. CCXXXVIII/CCC
Firmato in basso a destra
Es. CCXXXVIII/CCC