LOT 28:
Umberto Mastroianni © (Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)
Sold for: €100
Buyer's Premium: 28%
Composizione
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 70x100
Firmato in basso a destra
Es. e/z
Firmato in basso a destra
Es. e/z