LOT 40:
Renzo Crociara © (Codigoro , 1950)
Sold for: €140
Buyer's Premium: 28%
Figura femminile
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 70x70; con cornice 77x77
Firmato in basso a desta
Esemplare 1/6
Firmato in basso a desta
Esemplare 1/6