Auction 15
By Gliubich
Dec 16, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 1:

Lotto di 3 bottiglie Radikon

Sold for: €150
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Dec 16, 2022 at Gliubich

Lotto di 3 bottiglie Radikon

 Provenienza: Friuli Venezia-Giulia

1 bt. Merlot 1994

1 bt. Oslavje 2000

1 bt. Ribolla Gialla 2000

Etichette con lievi difetti