LOT 1:
Lotto di 3 bottiglie Radikon
Sold for: €150
Lotto di 3 bottiglie Radikon
Provenienza: Friuli Venezia-Giulia
1 bt. Merlot 1994
1 bt. Oslavje 2000
1 bt. Ribolla Gialla 2000
Etichette con lievi difetti