LOT 10:
Lotto di 6 bottiglie
Sold for: €40
Lotto di 6 bottiglie
Provenienza: Veneto
3 bts Bolla Amarone - Recioto della Valpolicella 1962
1 bt Bolla Amarone - Recioto della Valpolicella 1964
1 bt Gedeschi - Recito della Valpolicella 1973
1 bt Santi - Valpolicella fiaschetta da 0,950 1973
Etichette con lievi difetti di cui 2 leggermente macchiate