LOT 12:
Lotto di 6 bottiglie
Sold for: €50
Lotto di 6 bottiglie
Provenienza: Veneto
Amarone della Valpolicella:
2 bts Montressor 1969
1 bt Montressor 1971
Superiore di Montegradella:
1 bt Santa Sofia 1961
Recioto della Valpolicella:
1 bt Santa Sofia 1986
1 bt Tedeschi 1973
Depositi - Etichette con lievi difetti