Auction 15
By Gliubich
Dec 16, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 32:

Lotto di 6 bottiglie Barolo Cl.34 Marchesi di Barolo

Sold for: €30
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Dec 16, 2022 at Gliubich

1964

Provenienza: Piemonte

Depositi - etichette con lievi difetti