Auction 15
By Gliubich
Dec 16, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 33:

Lotto di 6 bottiglie Barbaresco

Sold for: €40
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Dec 16, 2022 at Gliubich

Provenienza: Piemonte

1 bt Borgogno riserva 1970

3 bts Marchesi di Barolo 1964

1 bt Marchese di Villadoria riserva speciale 1970

1 bt Mirafiori 1965

Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bottiglia leggermente in perdita