LOT 33:
Lotto di 6 bottiglie Barbaresco
Sold for: €40
Provenienza: Piemonte
1 bt Borgogno riserva 1970
3 bts Marchesi di Barolo 1964
1 bt Marchese di Villadoria riserva speciale 1970
1 bt Mirafiori 1965
Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bottiglia leggermente in perdita