Auction 15
By Gliubich
Dec 16, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 36:

Lotto di 12 bottiglie Barolo

Sold for: €40
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Dec 16, 2022 at Gliubich

Lotto di 12 bottiglie Barolo

Provenienza: Piemonte

1 bt Bersano 1968

1 bt Borgogno 1970

2 bts Marchesi di Barolo 1958

2 bts Marchesi di Barolo cl. 34 1965

1 bt Marchesi di Barolo 1967

2 bts Marchesi di Barolo 1958

1 bt Odero

2 bts Pio Cesare 1967

Depositi - Etichette con lievi difetti di cui 2 etichette leggermente rovinate