LOT 42:
Lotto di 6 bottiglie Gattinara
Sold for: €40
Provenienza: Piemonte
2 bts Azienda agricola Castelli di Lozzolo 1958
3 bts Luigi Rizzo 1964
1 bt Nervi 1967
Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bts. con leggera perdita