Auction 15
By Gliubich
Dec 16, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 44:

Lotto Barolo Riserva Borgogno

Sold for: €90
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Dec 16, 2022 at Gliubich

Lotto Barolo Riserva Borgogno

6 bts Barolo Riserva 1931

1 bt Barolo Riserva 1937

Si rileva etichetta "Vini del Regime"

Depositi. Etichette con lievi difetti. 1 bt presenta lieve perdita.

Provenienza Piemonte