LOT 44:
Lotto Barolo Riserva Borgogno
Sold for: €90
Lotto Barolo Riserva Borgogno
6 bts Barolo Riserva 1931
1 bt Barolo Riserva 1937
Si rileva etichetta "Vini del Regime"
Depositi. Etichette con lievi difetti. 1 bt presenta lieve perdita.
Provenienza Piemonte