Vente 15
Par Gliubich
16.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italie

LOT 254:

Lotto di 6 bottiglie Spumante

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Lotto di 6 bottiglie Spumante

Provenienza: Italia

1 bt Cinzano - Principe di Piemonte Blanc de blancs

1 bt Corte - Brut

3 bt Ferrari - Brut

1 bt Gancia - Riserva Carlo Gancia brut 1962

Etichette con lievi difetti