Auction 15
By Gliubich
Dec 16, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 298:

Lotto di 2 bottiglie Blended Scotch Whiskey Royal Salute Chivas Brothers LTD

Sold for: €140
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Dec 16, 2022 at Gliubich

21 yrs old

Confezioni originali ( 1 blu e 1 marrone)

Provenienza: Scozia.

Etichette con lievi difetti