LOT 298:
Lotto di 2 bottiglie Blended Scotch Whiskey Royal Salute Chivas Brothers LTD
Sold for: €140
21 yrs old
Confezioni originali ( 1 blu e 1 marrone)
Provenienza: Scozia.
Etichette con lievi difetti