FINE ART, MANUSCRIPTS, AUTOGRAPHS & PHOTOGRAPHS
Hermitage Fine Art
צור קשר עם בית המכירות
26.11.21
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, מונקו
פריט 545:
[ÉLUARD] – LEONOR FINI (1907 -1996) Carte Autographe Signée à Paul et Nusch Éluard
נמכר ב: €210
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 20% על העמלה בלבד
Hauterives (Drôme), 27 juillet 1939.
Au recto, une vue photographique du “Palais idéal” du facteur Cheval.
1 p. in-12.
"Affectueux souvenir"