LOTE 532:
YOCASTA FARERI LA COLLECTION DE CRISTAL MILLENNIUM 2000, 19 pièces
1 000
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 20% IVA sólo en comisión
Ensemble de verres et carafe «Anno MM», édition limitée
Design par Yocasta Fareri, fabriqué à Theresienthal (Bavière)
signé «par Yocasta Fareri» et numéroté «191» (au dos)
cristal soufflé à la main, argent massif doré à l’or fin 24 carats
1 carafe
6 verres à vin
6 verres à champagne
6 verres à eau