LOTE 545:
TETARD FRERES RAFRAICHISSOIR EN ARGENT À BORD DENTELÉ
700
€700 - €900
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 20% IVA sólo en comisión
aux anses en forme de feuilles de vigne et grappes de raisin
poinçon du maître orfèvre: marmite avec lettres ‘TFres’, poinçon: Minerve tournée à droite
36 x 20 cm
poids - 1.038 gr.