LOT 574:
PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORÉ À DÉCOR DE PUTTI, 19ème siècle
€800 - €1,200
VAT: 20%
marbre, bronze doré
Hauteur: 30 cm (50 cm avec socle en marbre)