LOT 5:
Scuola Italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 81x120
3,000
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 26%
Scuola Italiana della fine del XVII secolo
CAPRICCIO
olio su tela, cm 81x120