Vente 297 Partie 1
Session 1
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 2:
Escuela española, fles. del s.XVII. San Antonio Abad. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 58 x 27 x ...
plus...
|
|
|
Prix estimé :
€
2,800 - €3,200
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
Les utilisateurs venant de pays étrangers peuvent être exempts de payer des taxes, selon les réglementations de taxation correspondantes
|