Vente 297 Partie 1 Session 1
Par Lamas Bolaño
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne

LOT 2:

Prix estimé :
2,800 - €3,200
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission

Escuela española, fles. del s.XVII. San Antonio Abad. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 58 x 27 x 14 cm.