Vente 297 Partie 1
Session 1
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 7:
Escuela española, s.XVII. Crucifixión. Óleo sobre cruz en madera. 41 x 26 cm. |
Prix estimé :
500 - €600
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission