Vente 297 Partie 1
Session 1
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 26:
Escuela española, ppios. del s.XVIII. El sueño de San José. Óleo sobre cobre. 45 x 28 cm. Sin enmarcar.
plus...
Prix estimé :
1,500 - €1,800
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission