Vente 297 Partie 1
Session 1
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 31:
Escuela italiana, fles. del s.XVII. Colón. Óleo sobre tela. 81 x 107 cm. Sin enmarcar. Reentelado. |
Prix estimé :
3,500 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission