Vente 297 Partie 1
Session 1
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 35:
Escuela española, s.XVIII. Martirio de San Lorenzo. Óleo sobre tela. 55,5 x 45 cm. |
Prix estimé :
2,100 - €2,400
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission