Vente 297 Partie 1
Session 1
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 46:
Escuela española, s.XIX. Bufón. Óleo sobre tela. Fragmento de la obra "Bufón con libros", c.1460 de Diego Velázquez ...
plus...
|
|
|
Prix estimé :
€
350 - €450
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
Les utilisateurs venant de pays étrangers peuvent être exempts de payer des taxes, selon les réglementations de taxation correspondantes
|