Vente 297 Partie 1
Session 1
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 50:
Felix Revello de Toro (Málaga, 1926) Retrato de niñas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1961. 102 x 77 cm.
plus...
Prix estimé :
1,100 - €1,400
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission