Auction 298 Part 1 Escultura, pintura y obra gráfica
By Lamas Bolaño
Jul 20, 2022
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 48:

Josep Maria Prim (Barcelona, 1907-1973) Paisaje costero con figuras. Óleo sobre tabla. Firmado. 65 x 92 cm.

850 - €1,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only