Vente 298 Partie 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 51:
Tomás Sans Corbella (Barcelona, 1869-1911) Paisaje lacustre. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1959. 40 x 16 cm.
plus...
Prix estimé :
270 - €330
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission