Vente 298 Partie 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 60:
plus...
Prix estimé :
450 - €550
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
Alexandre Coll (Barcelona, 1897-1975) Lote de 55 dibujos y un óleo sobre cartón. Firmados cuatro dibujos. Se acompaña de fotografía de Joan Manuel Serrat dedicada y firmada. Medida máx.: 25 x 35 cm.