Vente 299 Partie 1
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 2:
Escuela hispano-flamenca, s.XVII.
Prix estimé :
2,400 - €2,700
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission