Vente 301 Partie 1
Par Lamas Bolaño
9.11.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne

LOT 58:

Escuela europea, s.XX.
Andrómeda.

Prix estimé :
350 - €450
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission

Escuela europea, s.XX.
Andrómeda.
Óleo sobre táblex. Firmado ilegible y titulado.
27 x 35 cm.