LOT 460:
CONJUNTO DE LIVROS DE BANDA DESENHADA E LIVROS INFANTIS
Buyer's Premium: 16%
Composto com 15 livros infantis e 8 de banda desenhada. Com diversas histórias. Sinais de uso e pequenos defeitos.