LOT 45:
BÚSSOLA
Sold for: €60
60
Buyer's Premium: 16%
BÚSSOLA
Em metal e madeira, marcada Herrmann. Europa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 6x12 cm.