Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 50:
PAR DE FAUTEUILS
Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
PAR DE FAUTEUILS
Estilo Luis XV. em madeira pintada, assentos, costas e apoios de braços estofados a tecido azul. Sinais de uso, pequenos defeitos.