Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 57:
CURIOSO ARMÁRIO
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
CURIOSO ARMÁRIO
Em castanho com entalhamentos, ao gosto do Séc. XVII de duas portas com elementos torneados e três gavetas, ferragens em ferro. Pequenas defeitos.
Dim.: 94x89x61 cm.