Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 59:
CANAPÉ E PAR DE BERGÈRES
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
CANAPÉ E PAR DE BERGÈRES
Em castanho com entalhamentos, estofados a veludo rosa, costas "capitonê". Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 97x158x60 cm.