LOT 65:
ESPELHO DE PAREDE
Buyer's Premium: 16%
ESPELHO DE PAREDE
Moldura em madeira entalhada, vazada e dourada com grinaldas, espelho biselado. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 112x120 cm.