Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 87:
TAVEIRA DA CRUZ
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
TAVEIRA DA CRUZ
"Paisagem invernosa com casario"
Óleo sobre tela colada em cartão prensado, assinado. Não emoldurado.
Dim: 38x50 cm.