LOT 90:
G. NEUMANN DE MEDINA (BETTYNA)
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
"Alto da Serra da Arga"
Óleo sobre tela, assinado frente e verso.
Dim: 36x46,5 cm.