Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 94:
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA (1931-2013)
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
"Caça"
Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurado.
Dim: 70x110 cm.