LOT 99:
ANTÓNIO SOARES DOS REIS (1847-1889) - FLOR AGRESTE
Sold for: €80
Buyer's Premium: 16%
Escultura em terracota patinada, reprodução do Séc. XX,
assinada e datada. Sinais de uso.
Dim.: 45 cm.