Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 205:
MESA DE JOGO
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
MESA DE JOGO
Em nogueira e folheada a nogueira, tampo recortado, coluna central torneada e entalhada, pés recortados. Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos, pano em mau estado.
Dim.. 76x81x42 cm.