Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 207:
SIDEBOARD
Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
SIDEBOARD
Estilo inglês, em mogno e folheado a mogno, de duas portas e três gavetas. Restauros e pequenos defeitos.
Dim: 99x179,5x55 cm.