LOT 211:
JÚLIO RAMOS (1868-1945)
Buyer's Premium: 16%
JÚLIO RAMOS (1868-1945)
"Paisagem com figura"
Óleo sobre cartão prensado, assinado.
Dim: 24x17 cm.