Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 214:
NILS AF STROM (1903-1971)
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
NILS AF STROM (1903-1971)
"Largo da Pena Ventosa - Porto"
Óleo sobre cartão, assinado e datado 1969.
Dim: 39x36 cm.